Home Achievement Tingkat Sekolah Daftar Juara Kelas Tahun Pelajaran 2010-2011

Daftar Juara Kelas Tahun Pelajaran 2010-2011

E-mail Print PDF

daftar juara kls

XI AKSELERASI (THE HOSTAGE : Nama Kelas)
Wali kelas    : Crismarita,M.Pd
Juara 1        : Rovia Lidan
Juara 2        : Yulia Nanda Bintani
Juara 3        : Leona Wong

X.2 (SENSODA)
Wali kelas    : Erika Trisustika,S.Pd
Juara 1        : Shahiroh Haulani
Juara 2        : Sella
Juara 3        : Delfi Kartikawati

X.3 (D'RASTA)
Wali kelas    : Murnias Ilyas,S.Pd
Juara 1        : Feranika
Juara 2        : Helen Merlisapaula
Juara 3        : Marchelia Santoso

X.4 (MUSEC)
Wali kelas    : Firman Oyong,S.Pd
Juara 1        : Reynold Andika
Juara 2        : Lailatul Zuhri Indriani
Juara 3        : Linda Susanto

X.5 (KUDETA)
Wali kelas    : Linawati,S.Pd
Juara 1        : Fitria Ayu Mutiasari
Juara 2        : Dwi Rosida
Juara 3        : Rizky Mawlana


X.6 (R'SENSA)
Wali kelas    : Farida Haryani,S.Pd
Juara 1        : Mailia Febriani
Juara 2        : Linda Pratiwi Siahaan
Juara 3        : Annisa Syafitri

X.7 (PAPARUSUH)
Wali kelas    : Raja Isnaini,S.Pd
Juara 1        : Nurlaili
Juara 2        : Anggi Trisna
Juara 3        : Wulandari Aska

X.8 (KOMANDAN)
Wali kelas    : Nelly Ariani,S.Pd
Juara 1        : Adela Oktaviani
Juara 2        : Putri Auliza
Juara 3        : Triwani

XI IPA.1 (ELSAFO S.V)
Wali kelas    : Asrah Nurhayati,S.Pd
Juara 1        : Jordi Lakanata
Juara 2        : Ivone Pauline
Juara 3        : Rizka Octaviani

XI IPA.2 (OKSIDA)
Wali kelas    : Muhammad Tohir,M.Pd
Juara 1        : Juan Darius
Juara 2        : Febriana Fiona
Juara 3        : Kelvin Wongso

XI IPA.3 (SIGMA)
Wali kelas    : Sri Wahyuni,S.Pd
Juara 1        : Mijane
Juara 2        : Esti Riani
Juara 3        : Gilang Rianto

XI IPA.4 (FOSFOR)
Wali kelas    : Sunarso,S.Pd
Juara 1        : Kennardi Tanujaya
Juara 2        : Audina Ernes
Juara 3        : Vivian Augustine

XI IPA.5 (LEVI'S)
Wali kelas    : Jumiati,S.Pd
Juara 1        : Vivian Noviana
Juara 2        : Dio Dwi Saputra
Juara 3        : Retno Putri Setiawan

XI IPS.1 (ASTRID)
Wali kelas    : Ridawati.N,S.Pd
Juara 1        : Nurphua Kurniawan
Juara 2        : Regina
Juara 3        : Nenny Perdanasari

XI IPS.2 (GHOST)
Wali kelas    : Rimi Sekendri,S.Sos
Juara 1        : Adwin Sanita
Juara 2        : Nurviskyati
Juara 3        : Rian Indah Syafitri


XI IPS.3 (ELVEST)
Wali kelas    : Zulsyafrinas,S.Pd
Juara 1        : Rio Putri Paramitha
Juara 2        : Tria Valentina
Juara 3        : Revi Sartika

 

Last Updated ( Friday, 17 February 2012 12:56 )  
Banner

E-Learning


ISIAN BIODATA SISWA